Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В Верхней Верее отметили День семьи, любви и верности

В Верхней Верее отметили День семьи, любви и верности

7 июля в Верхней Верее отметили День семьи, любви и верности. Праздник начался с традиционной ежегодной акции «Ромашка для любимых», а вечером на сцене местного Дома творчества состоялся концерт «Под покровом Петра и Февронии» с участием вокальной студии «Я хочу петь!», ансамбля «Вереюшка» и театральной студии «Теремок».

Программа была наполнена песнями и стихами о любви и простом человеческом. На мероприятии говорили много о семейных традициях, вспоминали тематические пословицы и поговорки. В финале праздника была организована фотосессия «Счастливы вместе», в рамках проекта «Я живу в Верхней Верее», руководителем которого является директор Верхне-Верейского ДТ Мудрик Надежда Николаевна.