Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / В южном территориальном управлении организован юный противопожарный отряд

В южном территориальном управлении организован юный противопожарный отряд

На базе южного территориального управления организован юный противопожарный отряд «Агент – 01». 4 июля в торжественной обстановке юные жители р.п. Виля были приняты в противопожарный отряд. Государственный инспектор по пожарному надзору городского округа город Выкса В. Герасимов и специалист по пожарной охране р.п. Виля Е. Мальков каждому участнику повязали оранжевый галстук и символический значок, которые предоставил депутат Совета депутатов городского округа город Выкса Евгений Елистратов.

После мероприятия ребята разделились на отдельные группы. Вместе со старшими помощниками участники отряда создали первую тематическую памятку и вручили своим друзьям и их родителям.

Также впереди ребят ждут экскурсии, знакомства с интересными людьми и  с противопожарной техникой.