Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Отряд юных пожарных р.п. Виля посетили 56 пожарную часть

Отряд юных пожарных р.п. Виля посетили 56 пожарную часть

Отряд юных пожарных р.п. Виля посетили 56 пожарную часть городского округа город Выкса. Интересен и познавателен был рассказ начальника караула 56-ПСЧ ФГКУ «8 отряд ФПС по Нижегородской области» А.В. Аксенова.

Он показал снаряжение бойцов, место отдыха, рассказал об их ежедневных физических тренировках. Дети смогли примерить на себе совсем нелегкую форму пожарного и удивиться с какой легкостью и быстротой этот делал Аксенов А.В., демонстрируя пример готовности бойца на экстренный вызов пожара.

Массу впечатлений и знаний получили юные пожарные с надеждой, что такие экскурсии будут повторятся.