В с. Чупалейка отметили День села

25 августа жители Чупалейки отметили День села. Для гостей праздника организовали детскую игровую программу, концерт, конкурсы и танцы. Участники фестиваля «Три августовских спаса» представили творческие и кулинарные работы, посвящённые медовому, яблочному и хлебному спасам.

Депутат Совета депутатов Антон Анисимов и работники южного территориального управления поздравили родителей новорождённого Кости Клейменова, первоклассника Давида Волкова и юбиляров.

Подарки и благодарственные письма получили супруги Петр Иванович и Татьяна Ивановна Царёвы, Михаил Михайлович и Евдокия Николаевна Логиновы, которые отметили золотую свадьбу. А также долгожители села: Наталья Николаевна Малышева, Анастасия Николаевна Пугачёва, Мария Фёдоровна Шпанцева, Пелагея Васильевна Голубева, Мария Яковлевна Грязнова, Анна Михайловна Футина. В этом году они отпраздновали 80-, 85- и 90-летний юбилеи.