День поселка Дружба

24 августа поселок Дружба отметил свой очередной День рождения. Собравшихся жителей поздравили депутат Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Александр Соколов и начальник центрального территориального управления Ольга Соколова.

Артисты ДК им. Лепсе порадовали жителей замечательным концертом, который закончился дискотекой.

Благодарственными письмами от главы местного самоуправления администрации городского округа город Выкса и Совета депутатов были награждены активисты поселка. Администрацией центрального территориального управления были отмечены десять юных жителей Дружбы: это отличники учебы, активисты и спортсмены. Не остался без внимания и ветеран Великой Отечественной     Войны Василий Андреевич Кочетков, отметивший в июле этого года 100-летний юбилей.