День с. Борковка и д. Тамболес

24 и 25 августа 2019 года в  с. Борковка  и д. Тамболес состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню села.  С праздником жителей поздравил начальник западного территориального управления Олег Пакин.

Благодарственными письмами и подарками были награждены жители, работники организаций, юбиляры семейной жизни, молодожены.  Для детей  были проведены многочисленные конкурсы и игры. В концертной программе приняли участие творческие коллективы  Борковского ДТ, Тамболесского ДТ, а также гости из р.п. Досчатое, р.п. Бл. Песочного и коллектив музыкальной школы г. Выксы. Закончились мероприятия дискотекой и праздничным салютом.

Жители  благодарят за оказанную поддержку и помощь в организации праздника  депутата Совета депутатов городского округа город Выкса Модина А.Ю.