Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Жители р.п. Досчатое обсудили возможность участия в программе поддержки местных инициатив

26 января 2020 года в здании северного территориального управления администрации городского округа город Выкса обсудили участие жителей в программе поддержки местных инициатив.
На собрание присутствовали 48 жителей поселка Досчатое. Были предложены варианты участия в программе. Большинством поддержана инициатива ремонта тротуара от автобусной остановки «Досчатое/Решное» до автобусной остановки «ДЗМО» в р.п. Досчатое. В ходе собрания была избрана инициативная группа.

фото из открытых Интернет-источников