Думать и работать вместе

В практику работы администрации городского округа прочно входит общение с населением удаленных территорий в режиме оn-line.  20 августа 2012 года  прошла видеоконференция с жителями с. Фирюсиха, Сноведь и Норковка.
Активно обсуждались вопросы жизнеобеспечения этих населенных пунктов. Это дороги, уборка мусора, водоснабжение, ремонт квартир, бытовое и транспортное обслуживание.
Интересовался глава администрации округа Выкса И.Л. Раев качеством здравоохранения, занятостью населения, организацией  досуга молодежи, желанием  заниматься крестьянско – фермерским хозяйством на селе.
По окончании видеоконференции даны поручения по обозначенным жителями  проблемам. В плане – периодическое проведение подобных встреч.