Информационное сообщение

По заданию государственного казенного учреждения Нижегородской области «Главное управление автомобильных дорог» ЗАО «НижегородДорпроект» разрабатывает проектную документацию на капитальный ремонт труб на автомобильной дороге к с. Сноведь – д.Норковка от а/д Выкса – Вознесенское – Сатис км. 21+445 и км. 21+472 в городе областного значения Выкса Нижегородской области.
Просим общественные организации и жителей города областного значения Выкса высказать свое мнение по оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной  деятельности на окружающую среду, социальное и экономическое развитие города.  Отверстие водопропускных сооружений будет  назначено в соответствие с действующими нормами исключающее подтопление прилегающей территории.
Телефоны ЗАО  «НижегородДорпроект»: 8 (831) 434-70-62,  факс: 434-16-74
Администрация городского округа город Выкса:  3-06-62, 6-00-46