Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Пятый по счету субботник по расчистке речки Железница прошел в поселке Проволочное

15 октября 2015 года в рабочем поселке Виля прошел пятый по счету субботник по расчистке речки Железница. Героями дня южного территориального управления стали жители поселка Проволочное Лысов Максим, Сарафанов Владимир, Барынин Николай Александрович – это они, несмотря на холодную погоду, по пояс, а иногда и по грудь в воде, завершали расчистку русла р. Железница.

Администрация городского округа и южного территориального управления города Выкса говорит спасибо всем тем, кто, несмотря на свою занятость, находили время для  выполнения общественного гражданского долга и кому не безразличен свой поселок.

Низкий поклон выражаем:  Боброву Юрию Алексеевичу, Елисееву Владимиру Ивановичу, Иванову Василию Владимировичу, Косолапову Александру Николаевичу, Костину Александру Викторовичу, Костину Сергею Александровичу, Костину Руслану Александровичу, Курникову Николаю Станиславовичу, Посашкову Дмитрию Александровичу, Ремизову Сергею Федоровичу, Сергеичеву Сергею Владимировичу, Флор Владимиру Эммануиловичу, Щепкину Валентину Николаевичу, Афанасьевой Маргарите Михайловне, Афанасьеву Сергею Сергеевичу, Косолапову Дмитрию Викторовичу, Степанчук Дмитрию Тимофеевичу, Куплинову Александру Николаевичу, Роганкову Василию Николаевичу, Конышеву Владимиру Андреевичу, Водяницкой Ольге Павловне.

Обидно за тех, кто проигнорировал приглашение выйти на субботник. Ни огромное объявление, ни личное письменное приглашение в каждый дом, ни приглашение по телефону не смогли разбудить совесть этих людей.