Министерство образования Нижегородской области напоминает о необходимости своевременной регистрации на ЕГЭ – до 1 февраля 2018 года

Министерство образования Нижегородской области напоминает о необходимости своевременной регистрации на ЕГЭ  – до 1 февраля 2018 года.

Выпускники текущего года (школьники) подают заявления в школу, в которой обучаются в настоящее время.

Выпускники прошлых лет подают заявления в управление образования муниципального района или города, на территории которого они проживают.

Студенты техникумов и колледжей подают заявления в управление образования муниципального района или города, на территории которого расположен техникум, колледж.

Подробная информация размещена на главной странице официального сайта министерства образования Нижегородской области http://minobr.government-nnov.ru/.