Поздравляем с Днем физкультурника!

Дорогие выксунцы!

Уважаемые спортсмены, тренеры, любители физической культуры и ветераны спорта!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Сегодня для многих жителей Выксы спорт стал неотъемлемой частью жизни. Увеличиваются и возможности для массового занятия физической культурой и спортом. В сельских поселениях и дворовых территориях округа строятся новые спортивные объекты. Проводятся спартакиады и праздники спорта.

С каждым годом растет число именитых выксунских спортсменов, которые успешно выступают на региональных, всероссийских и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров.

Мы гордимся спортивными победами наших земляков, прославляющих родной город, которые своим примером вносят неоценимый вклад  в развитие  массового спорта в нашем округе.

От всей души желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Глава местного самоуправления В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов Д.В. Махров