Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Сельское хозяйство / Определена дата проведения 56-ой выставки «Дары природы» в Выксе

Определена дата проведения 56-ой выставки «Дары природы» в Выксе

23 июля  2018 года в администрации городского округа город Выкса состоялось первое организационное совещание по прохождению в Выксе традиционной  сельскохозяйственной 56-ой выставки «Дары природы 2018».

В текущем году выставка будет проходить  24 августа 2018 года с 11.00 до 18.00 часов на территории Дворца культуры им. И.И.Лепсе.

Совещание провела заместитель главы администрации, начальник Управления сельского хозяйства Ирина Новышева, присутствовали члены организационного комитета по подготовке и проведению выставки, специалисты управления сельского хозяйства.

Девиз выставки этого года - «Повышение конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции – гарантия продовольственной безопасности».

Приглашаем сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия лесного и паркового хозяйства, охотоведческие хозяйства, специализированные предприятия и организации по оказанию услуг населению и производству товаров народного потребления, предприятия потребительской кооперации, школьные и дошкольные учреждения города и района, специализированные детские учреждения, общественные организации, садоводческие товарищества, владельцев садовых участков, индивидуальных предпринимателей  и всех желающих принять участие в 56-ой выставке «Дары природы 2018» в Выксе.

Телефон для справок 8(83177)3-42-70, +79519010175.

Дополнительный конкурс по номинациям: «Продукт, приготовленный по старинным рецептам», «Знай наших», «Новинки выставки», «Экологически чистые продукты – основа здоровья нации», «Ветераны выставки».