Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная ярмарка «Капуста – огородная барыня» пройдет в Выксе

Сельскохозяйственная ярмарка «Капуста – огородная барыня» пройдет в Выксе

19 октября в рамках мероприятий посвященных профессиональному празднику Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей

промышленности в городском округе город Выкса состоится традиционная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Капуста - огородная барыня».

Время работы ярмарки с 10.00 до 17.00.

На площади рядом с торговым центром  «Выкса» будут расположены  торговые палатки с широким ассортиментом продукции и товарами предприятий легкой, пищевой и перерабатывающей промышленности от товаропроизводителей округа и области. Гостей будут ждать увлекательные конкурсы, мастер-классы «Выксунские рецепты» и интересная концертная программа.

Привлекательной частью праздника станет конкурс на «Самый большой кочан капусты». Участник,  предоставивший самый большой кочан (не менее 5 кг.), станет победителем. Главный приз конкурса – садовая тележка Westman 250.

Приглашаем для участия в мероприятии всех желающих

Подробная информация по телефону: +7 (83177) 3-42-70.

Положение о порядке проведения

и условиях конкурса «Самый большой кочан капусты»

на территории городского округа город Выкса

Итоги конкурса подводятся комиссией до 10.00 часов 19 октября 2018 года.

4.3. Комиссия определяет одного победителя с наибольшим весом предоставленного кочана капусты, согласно учетного листа комиссии (Приложение 1).

4.4. По результатам конкурса составляется протокол и подписывается всеми членами комиссии.

4.5. Победитель конкурса награждается ценным призом.

4.6. Торжественное награждение победителя конкурса состоится в  10.00 часов 19 октября 2018 года по адресу: Нижегородская область, г. Выкса, улица Ленина, дом 17 (в районе ТД «Выкса»).

ВНИМАНИЕ! Заявки на участие в конкурсе на «Самый большой кочан капусты» принимаются в Администрации городского округа город Выкса по адресу: г. Выкса, Красная площадь, д. 1, кабинет 214 или по телефону: 3-42-70, 89519010175 по будням в период с 15 октября по 18 октября 2018 года с 8:00 часов до 17:00 часов.
Подробную информацию о конкурсе можно получить в Администрации городского округа город Выкса по адресу: г. Выкса, Красная площадь, д. 1, кабинет 214 или по телефону: 3-42-70, 89519010175