Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области объявило конкурсные отборы для предоставления грантов на поддержку начинающих фермеров

Управление сельского хозяйства администрации городского округа город Выкса Нижегородской области сообщает о том, что в рамках реализации программ по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных животноводческих ферм и материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов  Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области объявляются конкурсные отборы:

- для предоставления грантов в форме субсидии на поддержку начинающих фермеров  с 29 апреля по 28 мая 2019 года включительно;

для предоставления грантов в форме субсидии на развитие семейной животноводческой фермы – с 29 апреля по 28 мая 2019 года включительно;

- для предоставления грантов в форме субсидии на развитие материально – технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов – с 29 апреля по 28 мая 2019 года включительно.

Информация о конкурсах размещена на главной странице официального сайта Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области www.mcx-nnov.ru.

Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области о порядке проведения отбора размещены на сайте в разделе малые формы хозяйствования.

Прием документов на участие в конкурсном отборе осуществляется в Управлении сельского хозяйства администрации городского округа город Выкса Нижегородской области.

Контактная информация:

Управление сельского хозяйства администрации городского округа город Выкса Нижегородской области, г. Выкса, Красная площадь, д. 1,каб. 214, тел. 8(83177) 3-42-70. Режим работы:  8.00-17.00, перерыв 12.00-13.00