Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Сельское хозяйство / Минсельхоз Нижегородской области приглашает всех желающих принять участие в местном «Дне поля»

Сельскохозяйственная выставка «День поля» состоится в Нижегородской области 2 августа 2019 года на территории Кстовского района в поле возле села Татинец.

В рамках мероприятия будут продемонстрированы сельскохозяйственная техника и оборудование, представлены новые технологии в сфере сельскохозяйственного производства, также презентована продукция фермерских хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона и многое другое. Кроме того, пройдут конкурс пахарей и выводка племенных животных.

Подробная информация по мероприятию, контактные данные организаторов размещены на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области:  https://mcx-nnov.ru/