Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Сельское хозяйство / Подготовка к проведению 54-ой сельскохозяйственной выставки-ярмарки «Дары природы 2016» начата.

26 июля 2016 года состоялось первое  заседание оргкомитета по подготовке и проведению 54-ой сельскохозяйственной выставки-ярмарки  «Дары природы  2016». В ходе заседания рассмотрен ряд вопросов, связанных с  подготовкой данного мероприятия: реализации концепции проведения выставки, ее программы.

Организационным комитетом принято решение провести выставку 26 августа на единой площадке Дворца культуры им. Лепсе.

По итогам заседания организационного комитета даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации округа по оказанию содействия в проведении мероприятия праздника.