Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Уважаемые друзья! Благотворительный фонд «ОМК-Участие» обращается к вам с просьбой!

Уважаемые друзья!

Благотворительный фонд «ОМК-Участие»

обращается к вам с просьбой!

Многодетная семья Сафоновых, в которой воспитывается шесть несовершеннолетних детей и проживающая в д. Грязная, очень нуждается в помощи выксунцев.

Мама - Сафонова Юлия Викторовна - одна воспитывает шестерых ребятишек: старшему ребенку 14 лет, самому младшему - 11 месяцев.

Семье Сафоновых на сегодняшний день необходима следующая мебель

(можно б/у в хорошем состоянии):

- Двухъярусная кровать (для девочек двойняшек);

- Диван раскладной для сна (по возможности, угловой, так как семья живет в частном доме и в очень стесненных условиях);

- Шкаф для детских вещей;

- Спортивный комплекс  или спортивное оборудование.

Если у кого-то выросли дети, и осталась мебель или спортивное оборудование в хорошем состоянии, просим Вас передать это в безвозмездное пользование данной семье.

Свяжитесь с нами по телефонам:

- Исполнительный директор БФ «ОМК-Участие» - Татьяна Шибанова: 8-987-752-16-88;

- Сафонова Юлия Викторовна: 8-920-258-74-79.