Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в Выксе

Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в Выксе

Сегодня, 25 декабря, у выксунских участников дорожного движения состоялась интересная встреча. Поздравления с предстоящими новогодними праздниками они принимали от самого Деда Мороза. Столь необычной акцией сотрудники ГИБДД в очередной раз призвали водителей к соблюдению правил безопасности на дороге, внимательности и осторожности за рулем. Не остались автолюбители и без подарков. Им вручали  брошюры с Правилами дорожного движения и елочные шары.

Вместе с госавтоинспекторами в мероприятии приняли участие представители общественного совета полиции, клуба ветеранов-металлургов «Душа металлурга» и воспитанники Социально-реабилитационного центра «Пеликан».