Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 26 декабря состоялось завершающее заседание Совета депутатов

26 декабря состоялось завершающее заседание Совета депутатов

26 декабря состоялось завершающее заседание Совета депутатов в текущем году. Заседание началось с церемонии награждения начальника отдела ЗАГС г. Выкса главного управления ЗАГС Нижегородской области Натальи Липатовой. Решение о ее награждении Почетной грамотой городского округа город Выкса было утверждено решением от 19.12.2017 г. № 122. «За высокий профессионализм, значительный вклад в обеспечение деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния, за эффективную организацию работы, направленной на повышение престижа семьи, развитие и укрепление семейных традиций на территории городского округа город Выкса и по случаю 100-летия органов ЗАГС Российской Федерации», - говорится в документе.

Также народные избранники внесли изменения в бюджет городского округа на 2017 год, и утвердили план работы Совета депутатов на следующий год. В основу легли традиционные задачи: рассмотрение плановых изменений в бюджет округа, приведение документов в соответствии с изменениями в законодательстве, проверка актуальности решений, принятых ранее. Также определены сроки проведения отчетом о деятельности постоянных профильных комиссий –  в Совете их определено три: постоянная комиссия по местному самоуправлению, бюджету и социальной политике.