Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Глава муниципалитета принял участие в ежегодной благотворительной акции «С любовью в сердце»

14 февраля 2018 года в фойе администрации гог Выкса прошла традиционная благотворительная ярмарка «С любовью в сердце», организаторами которой является благотворительный фонд «ОМК-Участие».

Ежегодно в акции принимает участие глава местного самоуправления городского округа   Выкса Владимир Кочетков.

«Символично, что на нашей территории акция проходит уже в седьмой раз, акция прижилась и востребована. Важно для нас, что собранные средства доходят до тех, кто в них нуждается. Радует и то, что все больше и больше  выксунцев принимают в ней участие, тем самым делают мир добрей. В этой благородной миссии каждый понимает свое место  и ответственность перед всеми категориями граждан, которые нуждаются в нашей помощи» - отметил глава муниципалитета.

Владимир Викторович поблагодарил благотворительный фонд «ОМК – Участие» за их благородное дело, а также  всех выксунцев, которые откликаются на подобные вещи и требуют с нашей стороны определенной заботы и тепла о других людях.