Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Сегодня, 18 марта, в России проходят выборы Президента России

Сегодня, 18 марта, в России проходят выборы Президента России

В городском округе город Выкса в 8 часов утра в режиме реального времени открылся  51  избирательный участок. Работать они будут 12 часов – до 20.00 часов вечера. За легитимностью выборов следят независимые наблюдатели, установлены камеры видеонаблюдения.

По состоянию на 9.30 часов явка составила 10,27%.

Глава местного самоуправления Владимир Кочетков тоже исполнил свой гражданский долг – отдал свой голос на выборах президента России.

«Сегодня главное событие года, сегодня мы определяем свое будущее на долгие годы. Это наше право, гражданская обязанность думать о будущем страны, нижегородчины, своего города. На Выборы президента России пришли всей семьей, настроение прекрасное, погода солнечная» - отметил глава муниципалитета.

Также в этот день в городском округе город Выкса на 22 участках проходит рейтинговое голосование по обсуждению проектов благоустройства территорий округа в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

 

Владимир  Викторович высказал свою позицию: «Что касается рейтингового голосования у меня также как и у всех   выксунцев есть свои приоритеты. Чтобы я хотел видеть в городе в первую очередь? Это благоустройство парка и набережной, чтобы видеть завершенными  исторически сложившиеся архитектурные формы Выксы.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика