Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / На избирательных участках в г.о.г. Выкса отмечают активность молодых избирателей

Голосование проходит быстро и организованно. Сотрудники УИК и полиции обходительны, помогают пожилым сориентироваться, куда идти.

Жители всех территориальных участков активно проявляют свою гражданскую позицию на выборах Президента РФ сегодня, 18 марта.

В Выксе процесс выборов Президента РФ контролируют 209 общественных наблюдателей и членов  с правом совещательного голоса. Сельские муниципальные образования округа сообщают о высокой активности на их избирательных участках.

Согласно уточненным данным, в среднем по округу на 15.00  часов явка избирателей составила 51,14 процента.

Среди проголосовавших много  людей и старшего поколения. Кроме того свое волеизъявление выразили и приняли участие в выборах Владыка Варнава и все Выксунское благочиние.