Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Владимир Кочетков наградил лучших работников Завода корпусов

Владимир Кочетков наградил лучших работников Завода корпусов

В ДК им. Лепсе состоялось торжественное мероприятие, приуроченное 85 – летнему юбилею  бронекорпусного производства Выксы.
Коллектив предприятия поздравили генеральный директор ВПК Александр Красовицкий, начальник отдела министерства промышленности, торговли и предпринимательства региона Николай Старченко, глава МСУ Владимир Кочетков.
«Российская бронетехника была и остается лучшей в мире, что является несомненной заслугой коллектива  ПАО «Завод корпусов». Предприятие является гарантом своевременного выполнения Государственных заказов в интересах Минобороны, МВД и других силовых структур Российской Федерации. Искренне желаю всему коллективу Завода корпусов Вам новых стратегических проектов и успешной реализации поставленных задач на благо развития городского округа г. Выкса, Нижегородской области и России», - отметил в своем поздравлении Владимир Кочетков.
Лучшие работники предприятия награждены Почётными дипломами губернатора, Военно-промышленной компании РФ, благодарственными письмами министерства промышленности региона, Законодательного собрания, администрации округа. На днях заводу вручён штандарт губернатора области. Медалями Главнокомандующего Сухопутных войск России отмечен управляющий директор Дмитрий Наумов и другие представители руководства завода.