Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Бизнес и власть. Партнерство и сотрудничество

Бизнес и власть. Партнерство и сотрудничество

25 апреля 2012 года в администрации  округа состоялась рабочая встреча главы администрации И.Л. Раева с представителями бизнес  -  сообществ  оказывающих  услуги в сфере общественного питания и бытовых услуг.
Участники встречи обсудили перспективы развития и создания сбалансированного рынка бытовых услуг на территории муниципального образования. Более детально обсуждались  вопросы системного налогообложения в общественном питании, социального партнерства между властью и бизнесом, развития инфраструктуры потребительского рынка.
Повышенный интерес  вызвала информация  Ольги  Ярыгиной – старшего инспектора группы по исполнению административного законодательства отдела МВД РФ по Выксунскому району  о проводимых  мероприятиях по пресечению несанкционированной деятельности в сфере оказания  услуг населению, в том числе деятельность нелегальных автосервисов, парикмахерских,   и тд…
Необходимо отметить, что в целях конструктивного взаимодействия власти и бизнеса, аналогичных встречи будут носить системный характер.