Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления,

ветераны муниципальной службы, депутаты!

Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Органы местного самоуправления Выксы, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, ежедневно ведут огромную работу по обеспечению достойной жизни выксунцев: создают наилучшие условия для работы школ, библиотек и домов культуры, решают вопросы, связанные с благоустройством территорий, состоянием улиц и дорог, функционированием коммунальных сетей.

Именно к местной власти, народным избранникам  обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами и тем самым реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие округа, благополучие жителей. И нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного округа, в котором хочется жить.

Глава местного самоуправления В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов Д.В. Махров