Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Депутаты единогласно утвердили изменения в бюджет

Депутаты единогласно утвердили изменения в бюджет

Изменения в финансовый документ были приняты на заседании Совета депутатов 24 апреля единогласно. Среди них – 11,9 млн рублей будет выделено на ремонт дороги по улице Братьев Баташевых с устройством кругового движения на перекрёстке с улицей Ленина. Также здесь запланировано сделать тротуар.

В рамках заседания парламентарии заслушали доклад об исполнении бюджета округа за прошлый год. Кроме того, о деятельности постоянной комиссии по социальной политике Совета депутатов отчитался председатель Игорь Матюков. Среди других рассмотренных на повестке дня вопросов: назначение публичных слушаний и награждение Почётной грамотой округа.

Удовлетворено личное заявление депутата Антона Каштанова о прекращении полномочий. Настоящее решение представительного органа будет направлено в Территориальную избирательную комиссию.