Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В Выксе прошла Первомайская демонстрация

В Выксе прошла Первомайская демонстрация

«Выкса. Округ в котором хочется жить» — под таким лозунгом в Выксе прошло традиционное праздничное шествие трудовых колонн организаций, предприятий городского округа, посвященное Празднику Весны и Труда.

Несмотря на дождливую погоду, тысячи жителей вышли на улицы города, чтобы вместе со своими коллегами, друзьями и родными поучаствовать в этом масштабном мероприятии.

Праздничное шествие традиционно открыла колонна ветеранов г. о. г. Выкса. По площади Октябрьской революции прошли также сотрудники администрации городского округа, коллективы образовательных учреждений города и промышленных предприятий, работники здравоохранения, социальной сферы и культуры, представители политических партий.

Всего в праздничном шествии приняло участие 81 организация (17 трудовых колонн), порядка 20 000 человек и 100 единиц транспортной техники.

Больше фотографий — в группах ВКонтакте и Одноклассниках.