Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 8 мая в микрорайоне Юбилейный состоялась встреча жителей с главой местного самоуправления

8 мая в микрорайоне Юбилейный состоялась встреча жителей с главой местного самоуправления Владимиром Кочетковым.

Собрание началось со слов благодарности от жителей в адрес администрации за положительные изменения, происходящие в округе. В дальнейшем обсуждались вопросы освещения придомовых территорий, качества питьевой воды, восстановления ограждения зеленых площадок и ремонта детских. Все вопросы взяты в разработку.

Наталья Алексеевна Оспипова, директор ДК им И. И. Лепсе, проживающая здесь, отметила, что лесопосадка за микрорайоном Юбилейный пользуется большим спросом – по вечерам многие занимаются спортом: бегают, ездят на велосипедах, занимаются скандинавской ходьбой. Но удручает замусоренность леса, поэтому жители приняли решение провести субботник.