Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Работы по реконструкции МКД по ул. Белякова начнутся с 16 мая 2018 года

Работы по реконструкции МКД по ул. Белякова начнутся с 16 мая 2018 года

8 мая 2018 года, администрацией г.о.г. Выкса Нижегородской области выдано разрешение на реконструкцию многоквартирного дома расположенного по адресу: г. Выкса, ул. Белякова, д.24, выдано, на основании заявления уполномоченного представителя от собственников.

В телефонном режиме застройщик ООО «Инвестжилстрой» в лице генерального директора Рустамханова Г.Ю., пояснил, что работы по реконструкции МКД начнутся с 16.05.2018г.

Вопрос мониторинга технического состояния здания и реконструкции многоквартирного дома находится на постоянном контроле администрации г.о.г. Выкса Нижегородской области.