Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Акт вандализма на улице Пирогова

Акт вандализма на улице Пирогова

В  арт-дворе на ул. Пирогова процветает вандализм.

Ещё недели не прошло как в рамках фестиваля Арт Овраг был создан и открыт  первый детский сквер, а вандалы уже тут как тут.

Ночью было выкопано более 20 наименований различных селекционных цветов и кустарников. Цветник создавался самими жителями улицы с участием детей, их родителей, организаций города Выкса.

Хочется понять, какой пример эти вандалы подают своим детям, в то время как другие семьи созидают и создают уютные островки отдыха для всех горожан.

Такое поведение неизвестного вызвало шквал возмущений со стороны общественности, ведь вся эта красота создавалась собственными руками для самих же горожан.

На текущий момент проводится проверка по данному факту, виновник будет пойман и наказан.