Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Соревнования санитарных дружин и постов

Соревнования санитарных дружин и постов

13 июня текущего года на территории парка культуры и отдыха прошли соревнования санитарных дружин и постов.

В них приняли участие коллективы организаций и предприятий городского округа г. Выкса. Команды продемонстрировали теоретические и практические знания оказания медицинской помощи в зоне заражения, было проверено состояние оснащенности дружин и санитарных постов, их готовность к действиям в сложных условиях мирного и военного времени.

По итогам соревнований лучшей санитарной дружиной стали представители ОАО «ВМЗ», второе место у ОАО «Завод Корпусов». Среди санитарных постов места распределились следующим образом: 1 место заняла команда МУП «Стоки», 2 место - Выксунский филиал НИТУ «МИСиС» и 3 место у представителей МУП «Выксатеплоэнерго»

Все участники были награждены грамотами, победителям вручены дипломы и  денежные премии.