Решая проблемы горожан

2 июля 2018 года глава местного самоуправления городского округа город Выкса Нижегородской области Владимир Викторович Кочетков провел очередной прием граждан по личным вопросам.
12 жителей получили ответы на поставленные ими  более чем 20 вопросов, которые касались благоустройства придомовой территории многоквартирных домов, улучшения жилищных условий, выделения земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, оказание материальной помощи, строительства ливневого отведения в частном секторе, канализирования частного сектора, признание многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу и др.
На все обращения даны разъяснения в устной форме по существу  поставленных вопросов, в рамках действующего законодательства РФ и полномочий главы местного самоуправления.
Каждую проблему глава округа взял под личный контроль.   Запланировано  рассмотрение части вопросов с выездом на место, в рамках объезда территории округа,  совместно со  специалистами профильных служб  администрации.
Дополним, что  с 1 января 2018 года главой местного самоуправления городского округа город Выкса проведено 20 приемов граждан,  на которые пришло  более 150 человек, задано 189 вопросов.
Порядок записи на личный прием граждан главой местного самоуправления размещен на официальном сайте администрации округа в разделе «Исполнительная власть».