Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Поздравляем с Днем города и Днем металлурга!

Поздравляем с Днем города и Днем металлурга!

Уважаемые выксунцы и гости городского округа!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днем города  и Днем металлурга!

Встречая этот праздник, мы испытываем чувство гордости за славную историю нашего города, его современные достижения.

Во многом благодаря металлургам, градообразующему предприятию Выкса прошла серьезные вехи становления и развития.  Выросла в мощный промышленный комплекс,  одну из ключевых площадок Российской черной металлургии.

Сегодняшний праздник по праву могут разделить тысячи выксунских семей. А  трудовые династии – это гордость нашего округа и металлургического производства. Ответственность, трудолюбие, патриотизм – эти качества присущи всем  заводским семьям.

Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

Сообща мы делаем многое, чтобы маленькие выксунцы в будущем смогли  преуспевать и в науке, и в творчестве, и в спорте.  Были способны нести ответственность за судьбу нашей малой родины.

Спасибо за ваш добросовестный труд, высокий профессионализм и искреннее желание работать на благо городского округа город Выкса.

От всей души желаю всем здоровья, позитивного настроения, совершать больше добрых дел на благо Выксы, которые будут менять наш город к лучшему.

Глава местного самоуправления Владимир Викторович Кочетков

Председатель Совета депутатов Дмитрий  Вячеславович Махров