Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Главный федеральный инспектор по Нижегородской области посетил городской округ город Выкса

В рамках мониторинга социально – экономического состояния регионов Приволжского федерального округа 19 июня 2013 года главный  федеральный инспектор по  Нижегородской области Сергей Валенков посетил городской округ город Выкса.
Программа визита включала в себя знакомство с  производством  ОАО «Выксунский металлургический завод», в рамках которого Сергей Валенков обсудил с руководством предприятия перспективы развития производства основных видов продукции,  выполнение предприятием требований природоохранного законодательства.
В этот же день состоялась встреча с руководством управления внутренних дел по Выксунскому району. Рассматривались вопросы охраны общественного порядка на территории округа.
В ходе поездки  Сергей Валенков встретился с руководителем Выксунской и Павловской Епархии Православной Церквам епископом  О. Варнавой, посетил летный трудовой лагерь учащихся коррекционной школы в микрорайоне Мотмос.
По итогам   визита состоялось рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации городского округа город Выкса по  актуальным вопросам социально – экономического развития территории.