Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / «Недвижимость - собственнику!»

«Недвижимость - собственнику!»

20 июня 2013 года в администрации  городского округа город Выкса  прошел  круглый стол «Недвижимость – собственнику!», участниками которого стали представители структурных подразделений администрации  городского округа г. Выкса, руководители  ГП НО «Нижтехинветаризация», ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ» и филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Нижегородской области.
Присутствующие обсуждали  пути  межведомственного взаимодействия  в решении проблемных вопросов кадастрового учета земельных участков и имущества, регистрации прав на недвижимое имущество.
В заключение заседания  участники встречи привели прием жителей городского округа  г.Выкса, которых   волновали вопросы    оформления  в собственность земельных участков и  проблемы при постановке их на кадастровый учет, в том числе  из-за ошибок, совершаемых, при межевании;  земельные споры с соседями из-за захвата земли или при наложении границ земельных участков и др.
Все заявители получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Необходимо дополнить, что мероприятие прошло   в рамках общественно – значимой  акция "Недвижимость - собственнику!", организаторами которой выступило  Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области.