Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / День города и День металлурга отметили в Выксе

День города и День металлурга отметили в Выксе

День города и День металлурга – эти два праздника выксунцы всегда ждут с большим нетерпением. Посвященные им празднования каждый раз сопровождаются насыщенной развлекательной программой и оставляют после себя море ярких впечатлений и приятных воспоминаний.

Торжественно-развлекательная программа в честь праздников прошла 21 июня на площади Октябрьской Революции. Горожан поздравили первый заместитель главы администрации г. о. г. Выкса Игорь Викторович Пономарев, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Валерий Павлович Анисимов, председатель Совета депутатов городского округа Дмитрий Вячеславович Махров и управляющий директор АО «ВМЗ» Александр Михайлович Барыков.

Выксунцам, которые внесли весомый вклад в развитие и процветание округа, были вручены Благодарственные письма, Почетные дипломы и грамоты. Также на площади поздравили новоиспеченных молодожёнов и семью Лучининых, у которых в этом году появилась тройня – впервые за 12 лет в нашем округе.

Ярким и красивым завершением программы стал зажигательный концерт группы «Дискотека Авария» и  красочный фейерверк.