Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Елену Королеву и Марину Шальнову выдвинули в «Команду правительства»

Елену Королеву и Марину Шальнову выдвинули в «Команду правительства»

Директора департамента финансов администрации г. о. г. Выкса Елену Королёву и главного специалиста отдела инвестиций и развития предпринимательства Марину Шальнову и выдвинули в «Команду правительства» Нижегородской области.

14 мая 2018 года в Нижнем Новгороде глава Нижегородской области Глеб Никитин презентовал работу региональной программы по открытому отбору высокоэффективных управленцев «Команда Правительства. С помощью этого проекта будут отбираться кандидаты на ведущие должности в государственные и муниципальные органы власти, а также формироваться кадровый резерв.

По итогам нескольких туров, от городского округа город Выкса были выдвинуты 2 претендента. Народное голосование продлится до 29 июля. Проголосовать за выксунок, а также посмотреть подготовленные ими видеопрезентации можно на официальном сайте «Команды Правительства».

Елена Королева

Марина Шальнова