Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Зарегистрированы кандидаты для участия в дополнительных выборах депутата Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва

25 июля 2018 года прошло заседание окружной  избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №13. Основным  вопросом повестки дня стала регистрация кандидатов для участия в  дополнительных выборах депутата Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва по данному избирательному округу.

Сразу три кандидата в депутаты Совета депутатов были официально зарегистрированы и получили удостоверения:

1. Осипова Н.А., Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  2. Бабин В.А., Нижегородское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  3. Мялкин И.В., Нижегородское региональное отделение КПРФ

Ранее был зарегистрирован еще один кандидат от  политической партии ЛДПР – Страхов Д.А.

Напомним, что дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва по  избирательному одномандатному округу №13 пройдут в Единый день голосования – 9 сентября 2018 года.