Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Вниманию зарегистрированных кандидатов! 7 августа пройдет жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади и эфирного времени.

В рамках подготовки и проведения выборов Губернатора Нижегородской области и дополнительных выборов депутатов Совета депутатов городского округа город Выкса второго созыва информируем о проведении 7 августа 2018 года жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади, а также бесплатного эфирного времени на каналах телевидения и радиовещания.

Жеребьевка состоится 7 августа 2018 года в 11.00 в здания администрации городского округа город Выкса по адресу:г.Выкса, Красная площадь, д.1, ком.305