Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Территориальная избирательная комиссия г.о.г.Выкса провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени и печатной площади

Вчера, 7 августа 2018 года, территориальная избирательная комиссия г.о.г.Выкса  провела  жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени и печатной площади среди зарегистрированных кандидатов в Губернаторы Нижегородской области и на дополнительных выборах депутата Совета депутатов городского округа по одномандатному избирательному округу №13.

Бесплатное эфирное время предоставлено на государственом региональном телекнале «Выкса ТВ» и радиоканале «Радио Выкса».  Бесплатная печатная площадь распределена среди пяти зарегистрированных кандидатов в Губернаторы Нижегородской области  в  печатных изданиях МУП радакция газеты «Выксунский рабочий», МАУ РИЦ «Кулебакский металлист», МУ "Редакция газеты "Наша жизнь".

Кандидаты в депутаты Совета депутатов городского округа по одномандатному избирательному округу №13 распределели бесплатную печатную площадь в газете «Выксунский рабочий».

По результатам жеребьевки составлены протоколы.