Семинар Рабочей группы Общественной палаты Нижегородской области по мониторингу реализации избирательных прав граждан на выборах губернатора Нижегородской области состоялся в Выксе

14 августа 2018 года в городском округе город Выкса состоялся семинар Рабочей группы Общественной палаты Нижегородской области по мониторингу реализации избирательных прав граждан на выборах губернатора Нижегородской области.

Перед слушателями выступили заместитель руководителя Рабочей группы Общественной палаты Александр Орлов и председатель территориальной избирательной комиссии г.о.г.Выкса  Марина Печникова.