Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 28 мая назначены публичные слушания

28 мая назначены публичные слушания

От 28.04.2012 №  2
город  Выкса

О  назначении
публичных слушаний

1. Назначить публичные слушания на 28 мая 2012 года в 14 часов 00 минут для обсуждения:
         1) проекта межевания территории, расположенной на участке в границах квартала по ул. Максима Горького рабочего поселка Шиморское города Выкса Нижегородской области (приложение 1);
         2) проекта планировки территории, расположенной на участке в границах квартала по ул. Максима Горького рабочего поселка Шиморское города Выкса Нижегородской области(приложение 2).
         2. Публичные слушания провести в комнате 305 администрации городского округа город Выкса Нижегородской области.
         3. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на главу администрации городского округа город Выкса Нижегородской области            И.Л. Раева.
4.  Администрации городского округа город Выкса обеспечить участие граждан, проживающих на территории, применительно к которой подготовлены, указанные в пункте 1 проекты, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории,  а также лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией указанных проектов.
5. Обнародовать проекты, указанные в пункте 1 настоящего постановления,    путем размещения на официальном сайте городского округа город Выкса www.okrug-wyksa.ru  до 5 мая 2012 года.

Глава местного самоуправления                                                       И.В.Матюков

Схема расположения земельных участков на кадастровом плане территории

Чертеж земельных участков и их частей

Генеральный план