Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Приглашаем всех на «Фестиваль дворовых игр» в Выксе, будет интересно!

Приглашаем всех на «Фестиваль дворовых игр» в Выксе, будет интересно!

Лето – это единственное время года, когда есть возможность провести весь день на улице, играя в подвижные игры.

Дорогие выксунцы и гости Выксы! Приглашаем вас на праздник для детей и взрослых «Фестиваль дворовых игр», который  состоится 29 августа 2018 года  в 17.00 на  арт площадке ул. Пирогова, 29.

Организаторы: активисты ул. Пирогова и студия детских праздников КИВИ клуб, при поддержке управления культуры и молодежной политики, управления спорта и физической культуры администрации городского округа город Выкса обещают подарки и отличное настроение.

В программе: турнир с призами и подарками, аквагрим, дворовые и настольные игры.