Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / 1 сентября состоится торжественное открытие библиотеки в новом арт-пространстве "Ex Libris"

1 сентября состоится торжественное открытие библиотеки в новом арт-пространстве "Ex Libris". Не пропустите: это надо увидеть своими глазами!!! Для вас:

фееричный баттл поэтов:

Александр Сергеевич Пушкин vs Алексей Константинович Толстой В образе А. С. Пушкина - Александр Коротков a.k.a. Kosmaty a.k.a. Russian Boy a.k.a. HarmoniQ. В образе А. К. Толстого - Андрей Горелов a.k.a. Добрый Дядька Злой a.k.a. DDZ

Открытый микрофон: приглашаем всех желающих к прочтению любовной лирики: собственное творчество приветствуется! Литературная выставка: "Нет у любви бесследно сгинуть права..."

Погрузитесь в неповторимую творческую атмосферу! Ждем вас в 16:00 по адресу: ул. Ленина, д. 7.