Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / День дворовой территории отметили ул. С. Битковой, д. 27-29 и ул. Суворова, д. 25

День дворовой территории отметили ул. С. Битковой, д. 27-29 и ул. Суворова, д. 25

27 августа 2018 года в Выксе прошел День дворовой территории в районе ул. С. Битковой, д. 27-29 и ул. Суворова, д. 25. под названием  «А у нас во дворе...».

В текущем году в рамках программы «Формирование комфортной современной городской среды»  двор был благоустроен. Именно с этим торжественным событием жителей данной территории пришли поздравить депутаты Совета депутатов городского округа город Выкса Светлана Клипова и Дмитрий Царев.

Они поблагодарили жильцов многоквартирных домов за активную жизненную позицию и активность, проявленную на всех этапах проекта. Выразили надежду, что все сделанное руками строителей будет сохранено и приумножено, люди смогут привнести свой уют, украсив двор клумбами и цветами. Для того, чтобы было приятно утром идти на работу, а вечером просто выйти и подышать свежим воздухом.

В своей приветственной речи  парламентарии  округа также отметили, что программа  действует уже не первый год,  местной властью и лично главой местного самоуправления уделяется большое внимание благоустройству дворовых пространств на которых живут  выксунцы. Глава муниципалитета знает каждый уголок Выксы, и не только потому, что он здесь живет и родился в этом городе, он каждый день совершает объезд территорий, знакомится с жителями и узнает те проблемы, которые существуют у них. Беседка для игры в домино установлена по просьбе проживающих в домах  ул. С. Битковой, д. 27-29.

В праздничной программе работниками образовательного методического центра были организованы подвижные игры и конкурсы для детей.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика