Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Уважаемые педагоги, родители, первоклассники, учащиеся школ и студенты Выксы! Поздравляем вас с Днём знаний!

Уважаемые педагоги, родители, первоклассники, учащиеся школ и студенты Выксы!

Поздравляем вас с Днём знаний!

Образование – тот фундамент, на котором строится будущее любой территории. С каждым годом Выкса меняется и открывает огромные перспективы и возможности роста. Культурные, спортивные ресурсы, высокий интеллектуальный потенциал выксунцев диктуют нам сегодня особые требования и к качеству образования.

Органы МСУ стремятся, чтобы система выксунского образования была адекватна запросам современности, могла создать основы для всестороннего развития и полноценной реализации способностей каждого ученика. По праву гордимся яркими успехами наших школ и талантливыми, преданными своему делу учителями, которые активно применяют передовые методики обучения.

В Выксе сегодня немало сделано и для создания комфортной образовательной среды: ремонтируются детские сады и школы, планируется строительство новых, обновляется материально-техническая база.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, успехов в учебе и отличного настроения в этот замечательный праздничный день!

Глава местного самоуправления             В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов              Д.В. Махров