Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / ​Депутат Совета депутатов Наталья Осипова встретилась с выксунскими СМИ

​Депутат Совета депутатов Наталья Осипова встретилась с выксунскими СМИ

Наталья Осипова, избранная в Совет депутатов по избирательному округу № 13 9 сентября 2018 года,  11 сентября, встретилась с представителями выксунских СМИ.

Наталья Алексеевна рассказала журналистам о наиболее приоритетных, по её мнению, направлениях в своей деятельности, которые относятся непосредственно к её избирательному округу, куда входят дома с № 1 по 52 м-на Юбилейный.

Как отметила Наталья Осипова, она испытывает огромную ответственность за реализацию своей программы, ведь в её основу легло видение проблем самими избирателями.

Новая площадка домов № 8,9,10, реконструкция площадки у домов № 11 и 12, расширение стояночной площади у «Спара» в Юбилейном, создание парковки у дома № 7, реконструкция тротуара от дома № 1 до дома № 5, поддержание чистоты и порядка на территории округа... Это лишь немногие проблемы, на решении которых сделан акцент.

Наталья Алексеевна выразила надежду, что её программа найдёт понимание и поддержку в Совете депутатов и у руководителей администрации. Ведь основная цель — объединить и сплотить людей, организовать их досуг, досуг детей, сделать условия проживания в микрорайоне более комфортными. И депутат заверил, что приложит для реализации своей программы максимум усилий.

«Ответственность очень большая, доверие людей дорогого стоит», — подытожила Наталья Осипова.

материалы сайта "Выкса в курсе"