Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Дорогие выксунцы! Поздравляем вас с Днём машиностроителя!

Дорогие выксунцы! Поздравляем вас с Днём машиностроителя!

Этот профессиональный праздник тысячи специалистов, которые трудятся на выксунских предприятиях, выпускают самую разную продукцию – от станков до бронированной колесной автомобильной и бронетанковой техники, сельхозтехники и мобильных дробильно-сортировочных комплексов.

От вас во многом зависит благополучие и комфортная жизнь людей. Возрождение и инновационное развитие машиностроения сегодня является важной составляющей экономики городского округа город Выкса.

Уверены, что опыт, знания, преданность своему делу помогут выксунским предприятиям машиностроительного комплекса реализовать намеченные планы и добиться новых успехов.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи и всего наилучшего.

Глава местного самоуправления В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов Д.В.Махров