Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Житель Выкса, сотрудник ВМЗ вошел в число победителей Национального чемпионата по стандартам WorldSkills для профессионалов «Навыки мудрых».

Житель Выкса, сотрудник ВМЗ вошел в число победителей Национального чемпионата по стандартам WorldSkills для профессионалов «Навыки мудрых».

Житель Выкса, сотрудник ВМЗ вошел в число победителей Национального чемпионата по стандартам WorldSkills для профессионалов «Навыки мудрых». Глава местного самоуправления Владимир Кочетков встретился в Александром Морозовым, ставшим обладателем серебряной медали в компетенции «Электромонтаж».

«Навыки мудрых» – новое направление чемпионатов по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50 лет, целью которого является демонстрация на практике высокого уровня и профессиональных навыков людей старшего возраста.

Участники чемпионата на деле доказали, что профессионализм не зависит от возраста. Идеальная организация рабочего процесса, способность найти выход из нестандартной ситуации, тщательное выполнение задания, соблюдение техники безопасности и бесценные навыки стратегирования – именно это отличает зрелых сотрудников от молодежи.

Александр Евгеньевич Морозов сегодня преподаёт электротехнику в учебном центре АО "ВМЗ". Закончил Ленинградский электротехнический институт. Отмечает, что тщательно готовился к участию в конкурсе. В этом ему значительно помог преподаватель электротехники и электромонтажа Выксункого металлургического колледжа Булатов Виктор Николаевич. 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»